-20%
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи бордовый 915BORDO
1 008 ₴
806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 915-BORDO
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский Betty Pretty из высококачественной экокожи бордового цвета. Вместительный и удобный. Очень популярен среди покупателей! Украшен декоративной кистью. Имеет два внутренних кармашка и одну внешнюю на молнии для мелочей.
Размеры: В31*Ш28*Г12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 806 ₴










