-20%
Сумка мессенджер женская Betty Pretty из экокожи бордовая 941BORDO
820 ₴
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 941-BORDO
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из экокожи, бордового цвета на длинном регулируемом ремне. Сумка обладает красивой формой, имеет наружный накладной карман с элегантными клапанами, а также два боковых функциональных кармана в клиньях изделия. Она вместительна и очень популярна у покупателей. Среднего размера В22хШ27хГ13 см.. Имеется задний наружный карман на молнии, одно отделение с перегородкой на молнии, а также два внутренних кармана для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка через плечо |
| Вид кожи | Глянцевая |
- Цена: 656 ₴








