-30%
Рюкзак городской женский из экокожи Betty Pretty бордовый 9381559
1 120 ₴
784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 938-1559
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский Betty Pretty из гладкой экокожи бордового цвета. Среднего размера, без подкладки. Обладает декоративной застежкой и двумя декоративными молниями. Размеры: ВГШ 30х24х15см.. Имеет одно отделение, а также внутренний открытый карман из экокожи. Кроме того рюкзак обладает вкладной косметичкой на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2.5 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Вес | 0.7 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 784 ₴









