
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи розовый 915PINK
1 008 ₴
- В наличии
- Код: 915-PINK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный городской Betty Pretty из высококачественного экокожи розового цвета. Вместительный и удобный. Рюкзак имеет красивую форму и очень популярен у покупателей. В качестве украшения выступает декоративная кисточка. Внутри есть отличная подкладка. Также есть два внутренних кармашка и один наружный карман на молнии для мелочей. Размеры: В31*Ш28*Г12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Объем | 2 л |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Производитель | Betty Pretty |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 31 см |
| Вес | 400 г |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 008 ₴






