
Сумка каркасная женская из экокожи Betty Pretty серая 9291578
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 929-1578
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из фактурной экокожи светло-серого цвета. Имеет декоративную подвеску с логотипом бренда, изготовлена с золотой фурнитурой. Сумка обладает оригинальным дизайном, является вместительной и очень популярна у покупателей. Имеется задний карман на молнии для мелочей и карман на передней стенке с вертикальной застежкой на молнии; кроме того есть плечевой ремень. Среднего размера ВШГ: 23х30х12 см.. Имеет два отделения, с двумя внутренними карманами для телефона и мелочей, а также потайной карман на молнии и задний карман на молнии для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка классическая |
| Вид кожи по способу отделки | Фактурная |
- Цена: 1 120 ₴







