
Сумка шоппер женская Betty Pretty из экокожи разноцветная 8691568
980 ₴
- В наличии
- Код: 869-1568
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из фактурной экокожи черного цвета на синей основе. Сумка обладает оригинальным дизайном, является достаточно вместительной и очень популярная у покупателей. На декоративных кнопочных застежках внутри есть съемная сумка на молнии с красивой подкладкой под "леопард" из искусственной кожи.
Размеры: 27*34*16 см..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Мирейная |
- Цена: 980 ₴





