-39%
Женская маленькая сумка клатч с мехом Betty Pretty из искусственной кожи черный 900BLKFR
690 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900-BLKFR
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч женский Betty Pretty черного цвета с отделкой из искусственного меха под норку. Имеет красивую декоративную цепочку для ношения на плече, изготовлена с золотой фурнитурой. Также в качестве украшения имеется декоративная кисточка.Сумка обладает красивой формой и очень популярна у покупателей. Размеры ВШГ: 19*21*5 см. Имеется одно отделение с двумя маленькими карманами для мелочей, кроме того есть потайной карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 420 ₴






