-15%
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи мятный 915MINT
1 008 ₴
857 ₴
- Готово к отправке
- Код: 915-MINT
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный городской Betty Pretty из высококачественной экокожи мятного цвета. Вместительный и удобный. Рюкзак обладает красивой формой и очень популярен у покупателей. Внутри имеется красивая подкладка. Изделие имеет два внутренних карманчика, один наружный карман на молнии для мелочей, а также карман на молнии на задней стенке изделия.
Размеры:В31хШ28хГ12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2 л |
| Материал | Экокожа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 857 ₴









