-10%
Рюкзак женский молодежный Betty Pretty из экокожи зеленый 918GREEN
980 ₴
882 ₴
- В наличии
- Код: 918-GREEN
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный Betty Pretty зеленого цвета из экокожи. Рюкзак обладает большим клапаном на магните, застегивается на молнии. Кроме того имеется две декоративные застежки на молнии по бокам. Стильный, вместительный и удобный в весенне-летнюю пору. Внутри имеется красивая подкладка и одно отделение с потайным карманом на молнии. Размеры: высота по задней стенке 22см, ширина подну 17см, и ширина донышка 10см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 1.5 л |
| Материал | Экокожа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Карманы | Задний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 882 ₴





