
Сумка женская Betty Pretty из экокожи серая 908X1600
890 ₴
- В наличии
- Код: 908X-1600
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из высококачественной экокожи серого цвета Betty Pretty на одно отделение. Имеет красивую форму и очень популярна у покупателей. Имеет длинный плечевой ремень, украшен декоративным цепочкой. Внутри одно отделение и два кармана. Сумка не имеет подкладки.
Размеры ВШГ: 27*32*13 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-шопер |
- Цена: 890 ₴







