
Сумка тоут женская из экокожи коралловая Betty Pretty 868KORAL
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 868-KORAL
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из экокожи кораллового цвета. Застегивается на молнии, также есть клапан на магните. Имеет два открытых накладных кармана, а также задний карман на молнии. Сумка достаточно вместительная и имеет красивую внутреннюю подкладку. Имеет одно отделение и перегородку на молнии, два внутренних кармана для мелочей и телефона. Кроме того есть потайной карман на молнии. Сумка имеет яркий дизайн и пользуется популярностью у покупателей.
Размеры ВШГ: 32*31*13 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коралловый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка городская |
- Цена: 1 180 ₴






