-10%
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи синий 915EKOMBLUE
1 008 ₴
907 ₴
- Готово к отправке
- Код: 915-EKOMBLUE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский городской Betty Pretty. Изготовлен из высококачественной экокожи синего цвета. Вместительный и удобный. Имеет два внутренних карманчика. На передней стенке изделия есть карман на молнии, а также на задней стенке имеется карман на молнии.
Размеры:В31хШ28хГ12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1100 |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кисточка |
- Цена: 907 ₴






