
Сумка каркасная женская Betty Pretty из экокожи серая 797LVGRY
860 ₴
- В наличии
- Код: 797LV-GRY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из экокожи, серого цвета. Имеет одно отделение с перегородкой на молнии, два внутренних кармана, карман на молнии на задней стенке изделия. Есть ремень на плечо.
Размеры: В21*Ш27*Г12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Глянцевая |
- Цена: 860 ₴





