
Сумка тоут женская Betty Pretty 943 из экокожи, темно серая, вместительная повседневная
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 943-DARKGRAY
Сумка тоут Betty Pretty – стильная и вместительная женская сумка для ежедневного использования.
Модель выполнена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму, имеет приятную текстуру и отличается износостойкостью. Сумка выглядит элегантно и легко сочетается с повседневными образами.
Благодаря продуманной конструкции сумка очень вместительная и удобная в использовании.
Внутреннее наполнение:
• одно большое основное отделение
• перегородка с карманом на молнии
• два внутренних кармана, один из которых на молнии
• внешний карман на молнии на задней стенке
У комплекті є длинный регулируемый ремень, поэтому сумку можно носить как на плече, так и через плечо.
Фурнитура качественная и надежная, рассчитана на ежедневное использование.
Размеры сумки:
Высота - 32 см
Ширина — 25 см
Глубина - 12,5 см
Сумка Betty Pretty — практичная модель украинского производства, которая сочетает стиль, комфорт и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Декоративная фурнитура |
- Цена: 1 150 ₴









