
Сумка женская Betty Pretty из экокожи темно серая KRB994GRY
1 280 ₴
- В наличии
- Код: KRB-994GRY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи темно серого цвета. Небольшая женская сумочка имеет одно отделение которое закрывается на молнию и накрывается клапаном на магнитных кнопках. Внутри есть два кармана один из которых на молнии. Высококачественная фурнитура серебристого цвета. Стильная, красивая, вместительная, удобная. Имеет два плечевых ремня один из них регулируемый.
Размеры: 23*16*7,2 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 280 ₴










