Новинка

Сумка кросс-боди унисекс Betty Pretty из натуральной кожи белая KRB1WHITE
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: KRB-1WHITE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кросс-боди унисекс Betty Pretty из высококачественной натуральной кожи белого цвета. Имеет одно отделение на молнии, внутри которого есть два кармана, один из которых на молнии. На передней стенке изделия есть карман на молнии. Высококачественная хлопковая подкладка черного цвета. Молния с металлическими зубами YKK высочайшего качества. Невероятно современные, высококачественные разъемные металлические фастексы. Все это делает сумку идеальной. Стильная, красивая, вместительная, удобная. Имеет вакуумный надувной пакет и пыльник для удобства хранения.
Размеры: 23*15*7,5 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 190 ₴







