
Косметичка, несессер дорожный унисекс Betty Pretty из плащевки черная NS20T
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: NS-20T
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка, несессер дорожной унисекс Betty Pretty из плащевки черного цвета. Элементы отделки из натуральной кожи. Практичная, красивая, удобная, легкая, вместительная. Имеет одно отделение. Качественная хлопковая подкладка. Абсолютно не требует сложного ухода.
Размеры: высота 16 см., ширина 17 см., глубина 14 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Материал подкладки | Хлопчатобумажная |
| Материал верха | Стеганная плащовка |
- Цена: 380 ₴







