-20%
Сумка каркасная женская Betty Pretty из экокожи коралловая 872KORAL
860 ₴
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 872-KORAL
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи кораллового цвета. Имеет красивую форму и очень популярна у покупателей. Сумка изготовлена в фурнитуре золотистого цвета. Сумка имеет две ручки, а также длинный ремень-перетяжку. Внутри одно отделение с перегородкой на молнии, имеется два внутренних кармана для мелочей и телефона.
Размеры: 19*22*10,5 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коралловый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 688 ₴







