
Бананка унисекс Betty Pretty из высококачественного тканого текстиля черная PRS
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRS
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из прочного, износостойкого тканого текстиля "Оксфорд". Материал водонепроницаемый обладает способностью отталкивать грязь. Обладает высокой прочностью, износостойкостью, термостойкостью. Вы можете в любую погоду носить сумку и не переживать о сохранении содержимого в ней. Изделие имеет высокопрочную тесьму, надежную пластиковую фурнитуру. Такой аксессуар выглядит очень актуально. Сумка способна дополнить образы в спортивном и casual стилях. Она обязательно придаст комфорт в повседневном ритме жизни. Вместительная, удобная, практичная, стильная. Можно носить как на поясе, так и на груди.
Размеры: ширина 49 см., высота 9,5 см., глубина 7 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 46 см |
| Высота | 9.5 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 360 ₴









