
Косметичка Betty Pretty из сукна серая KL21GRY
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL21-GRY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка из сукна Betty Pretty серого цвета. Удобная, легкая, качественная, вместительная, занимает мало места в сумке. Изготовлена из экологически чистого сукна. Имеет одно отделение на молнии, наружные карманы для карточек и мелочей. Совершенно не требует сложного ухода.
Размеры: 19*19 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Косметичка |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Пакетик |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 190 мм |
| Размер | Средний |
| Материал | Войлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Материал верха | Войлок |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 120 ₴


