
Сумка женская Betty Pretty из искусственной кожи черная 858DIGOBLK
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 858-DIGOBLK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной искусственной кожи черного цвета. Сумка выполнена в фурнитуре золотистого цвета. На задней стенке изделия имеется карман на молнии. Сумка достаточно вместительная, удобная, практичная. Имеет три больших отделения с двумя внутренними карманами для телефона и мелочей, а также потайной карман на молнии. Кроме того, сумка имеет длинный ремень перетяжку.
Размеры ВШГ: 24*28*16 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 1 260 ₴








