
Сумка каркасная женская Betty Pretty из искусственной кожи черная 797NZSTBLK
1 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 797NZ-STBLK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной искусственной кожи черного цвета. Невероятно стильная стежка. Очень красивая, качественная, практичная, удобная сумка. Пользуется большой популярностью среди покупателей. Отличная фурнитура золотистого цвета. На задней стенке изделия есть внешний карман на молнии. Сумка имеет одно отделение с перегородкой на молнии, а также два внутренних кармана для мелочей. Кроме того, есть ремень-перетяжка на плечо. Размеры: 21*27*13 см..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 756 ₴







