-30%
Сумка женская из экокожи Betty Pretty красная 887RADPL
1 280 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 887-RADPL
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из экокожи, красного цвета с невероятно красивым тиснением под "плетение". Имеет широкую регулируемую ручку и длинный плечевой ремень, украшен декоративным цепочкой. Стильная, удобная в эксплуатации, очень вместительная. Имеет одно отделение с перегородкой на молнии, три внутренних кармана один из которых на молнии. На задней стенке изделия есть карман на молнии.
Размеры: В31*Ш29*Г16 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 890 ₴







