
Женская сумка Betty Pretty из кожи черная 978BLK
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 978-BLK
Сумка женская с кошельком, из высококачественной кожи PU черного цвета. Сумка имеет красивую форму, удобная и достаточно вместительная. Имеет одно отделение, с перегородкой на молнии, в котором есть внутренние карманы для мелочей и телефона, а также потайной карман на молнии. Имеет карман на молнии на задней стенке изделия.
Размеры: 27*39*12 см..
Материал из которого изготовлено изделие - это кожа PU. Она отличается целым рядом преимуществ эстетического и практичного плана. На сегодняшний день применение PU кожи в пошиве одежды, обуви и сумок пользуются большим спросом, и это не случайно. Для этого материала характерно множество плюсов.
Правда и мифы о PU коже
Иногда покупатели неправильно считают, что PU кожа по свойствам близка с дешевыми кожзаменителями. Это не так. Ведь не зря материал нужен не только у производителей, которые выпускают товар middle-класса. PU кожу широко применяют бренды с мировым именем. Так в чем же заключается технология производства?
PU кожа имеет 3-х слойную структуру:
- I слой состоит из прочной хлопковой ткани, которая долго служит, не теряя своих практичных плюсов;
- II слой – это специально обработанная дефектная кожа, имеющая натуральное происхождение;
- III слоем является искусственный материал полиуретан.
Среди преимуществ полиуретана — то, что он пригоден для различной производственной обработки, нанесения стильных принтов.
Преимущества кожи PU
Современная технология производства обеспечила PU коже такие плюсы:
· Гигроскопичность и воздухопроницаемость. Этот материал комфортный, он не парит.
· Стойкость к износу. Эксплуатационные характеристики PU кожи — на высоком уровне.
· Отсутствие неприятных запахов и экологичность. Материал нетоксичный, приятный при тактильном контакте, поскольку обладает подобными свойствами с натуральной кожей.
Перечисленные факторы делают PU кожу одним из ТОПовых современных материалов для производства одежды и сумок. Не зря в нашем ассортименте вы можете увидеть множество изделий из PU шкіри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 100 ₴







