
Косметичка-клатч Betty Pretty из сукна серая KL19GRYDOG
420 ₴
- В наличии
- Код: KL19-GRYDOG
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-клатч из сукна Betty Pretty темно серого цвета. Украшена аппликацией. Красивая, удобная, легкая, практичная, вместительная. Изготовлена из экологически чистого сукна. Имеет одно отделение, с внутренним карманом, которое закрывается на магнит. Ручка крепится на карабине. Совершенно не требует сложного ухода.
Размеры: 26*18*7 см..
Товар доступен с разными аппликациями и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Войлок |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Женский |
| Глубина | 70 |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Вес | 100 г |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Материал верха | Войлок |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 420 ₴






