
Сумка тоут женская Betty Pretty из экокожи разноцветная 835GRYLEO
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 835-GRYLEO
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи с принтом "леопард". Изделие обладает необыкновенно красивым дизайном и является очень популярной среди покупателей. Имеет одно отделение с перегородкой на молнии внутри которого есть три кармана, один из них на молнии. Есть длинный ремень-перетяжка.
Размеры: 27*31*18 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 120 ₴








