
Рюкзак молодежный Betty Pretty из кожи черный 985GBLK
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 985-GBLK
Рюкзак молодежный, из высококачественной кожи PU черного цвета. Выполнен в фурнитуре серебристого цвета. Выглядит красиво, удобно и очень вместительно. Такой рюкзак просто незаменимая вещь для каждой девушки, женщины. Имеет внешний накладной карман на молнии, карман на молнии на задней стенке изделия, два боковых функциональных кармана в клинках изделия. Рюкзак имеет два отделения, в одном из которых есть два кармана для мелочей и телефона, а во втором потайном кармане на молнии. На бегунках изделия очень красивые и необычайно стильные пуллеры.
Размеры ВШГ: 37*22*12 см..
Материал из которого изготовлено изделие - это кожа PU. Она отличается целым рядом преимуществ эстетического и практичного плана. На сегодняшний день применение PU кожи в пошиве одежды, обуви и сумок пользуются большим спросом, и это не случайно. Для этого материала характерно множество плюсов.
Правда и мифы о PU коже
Иногда покупатели неправильно считают, что PU кожа по свойствам близка с дешевыми кожзаменителями. Это не так. Ведь не зря материал нужен не только у производителей, которые выпускают товар middle-класса. PU кожу широко применяют бренды с мировым именем. Так в чем же заключается технология производства?
PU кожа имеет 3-х слойную структуру:
- I слой состоит из прочной хлопковой ткани, которая долго служит, не теряя своих практичных плюсов;
- II слой – это специально обработанная дефектная кожа, имеющая натуральное происхождение;
- III слоем является искусственный материал полиуретан.
Среди преимуществ полиуретана — то, что он пригоден для различной производственной обработки, нанесения стильных принтов.
Преимущества кожи PU
Современная технология производства обеспечила PU коже такие плюсы:
· Гигроскопичность и воздухопроницаемость. Этот материал комфортный, он не парит.
· Стойкость к износу. Эксплуатационные характеристики PU кожи — на высоком уровне.
· Отсутствие неприятных запахов и экологичность. Материал нетоксичный, приятный при тактильном контакте, поскольку обладает подобными свойствами с натуральной кожей.
Перечисленные факторы делают PU кожу одним из ТОПовых современных материалов для производства одежды и сумок. Не зря в нашем ассортименте вы можете увидеть множество изделий из PU шкіри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 380 ₴









