
Сумка женская Betty Pretty из экокожи коричневого цвета 902E1297BRN
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 902-E1297-BRN
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Betty Pretty из высококачественной экокожи коричневого цвета с очень оригинальным тиснением под "плетение". Изделие имеет хороший дизайн и популярно среди покупателей. Имеет одно отделение, внутри которого есть перегородка на молнии, карманы один из которых на молнии. На задней стенке имеется внешний карман на молнии. Сумка имеет одну длинную регулируемую ручку изготовленную из высококачественной тесьмы.
Размеры ВШГ: 21*36*11,5 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 840 ₴






