
Рамка прямоугольная сварная 20*16,5*4 мм., светлый никель
от 6 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: F44
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка прямоугольная сварная 20*16,5*4 мм., светлый никель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: от 6 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

