
Сумка каркасная женская Betty Pretty из искусственной кожи 852RTG
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 852-RTG
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty выполнена из искусственной кожи с тигровым принтом. Очень оригинальная удобная сумочка. Несмотря на свой небольшой размер, очень вместительная. На передней стенке изделия есть клапан, который закрывается на красивый, качественный замочек. Имеет одно отделение с перегородкой на молнии. Внутри три кармана, один из них на молнии. На задней стенке изделия есть внешний карман на молнии. Есть длинный ремень перетяжка.
Размеры: 20*23*11 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка молодежная |
- Цена: 1 120 ₴







