
Полукольцо сварное 15*13*2,2 мм., светлый никель
от 4 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: F33
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукольцо сварное 15*13*2,2 мм., светлый никель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полукольцо |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Диаметр | 2.2 мм |
- Цена: от 4 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

