
Пряжка ременная проволочная 25*20*3,5 мм., светлое золото, для сумок и ремней
от 9 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: F32
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пряжка ременная проволочная 25*20*3,5 мм., светлое золото .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пряжка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
- Цена: от 9 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



