
Перетяжка, рамка-регулятор с перемычкой 20*20*4 мм., светлое золото, А+
от 5 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: F28
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетяжка, рамка-регулятор с перемычкой 20*20*4 мм., светлое золото А+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: от 5 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

