
Сумочка поясная спортивная Betty Pretty из высококачественного текстиля бежевая 968TBEG
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 968T-BEG
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из прочной, износостойкой плащевки – отличное решение для тех, кто любит в своем стиле универсальность и комфорт. Материал является непромокаемым, а значит – вы можете в любую погоду носить эту сумку и не переживать о сохранности содержимого в ней.
Примечательными особенностями сумки являются:
- пулеры из натуральной кожи;
- фаст из прочного пластика, с помощью которого сумка регулируется и фиксируется;
- надежная молния с металлическими зубьями, которая долго и безотказно служит.
Такой аксессуар выглядит очень актуально. Сумка способна дополнить образы в спортивном и casual стилях. Она подойдет для людей, которые любят жизненную динамику и ценят вещи, способные подарить комфорт.
Размеры: высота 10 см., ширина 34 см., глубина 9 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плащевка |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 34 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Нет |
- Цена: 975 ₴







