-30%
Сумочка женская Betty Pretty из искусственной кожи черная 904BLK
890 ₴
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 904-BLK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка женская из искусственной кожи черного цвета с тиснением под "рептилию". Имеет одно отделение, которое закрывается клапаном на магнит. На клапане сумочки очень красивая и качественная фурнитура. Внутри сумочки есть перегородка на молнии и два кармана для телефона и мелочей. Имеет длинный ремень-цепочку.
Размеры: ширина по верху 20 см., ширина по низу 17 см., высота 12 см., ширина дна 7 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лакоавя |
| Фурнитура | Декоративная фурнитура на клапане |
- Цена: 623 ₴






