
Сумка женская Betty Pretty из экокожи черная 924BLK
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 924-BLK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из экокожи Betty Pretty черного цвета. Оригинальная, вместительная, удобная, красивая сумка идеально подходит под формат документов А4. Украшена элегантним бантом. Имеет одно основное отделение, два внутренних кармана один из которых на молнии. На задней стенке изделия есть карман на молнии.
Размеры: В31*Ш28*Г12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Бант |
- Цена: 980 ₴






