
Рюкзак городской женский из экокожи Betty Pretty голубой 938SKY
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 938-SKY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский Betty Pretty изготовлен из высококачественной экокожи голубого цвета, без подкладки. Обладает декоративной застежкой и двумя декоративными молниями. Размеры: ВГШ 30*24*15 см.. Иммет одно отделение, а также внутренний открытый карман из экокожи. Кроме того рюкзак обладает вкладной косметичкой на молнии. Удобен, вместителен и практичен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2.5 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Вес | 0.7 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴










