-20%
Рюкзак женский Betty Pretty из искусственной кожи черный 884BLKREPT
890 ₴
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 884-BLKREPT
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский из искусственной кожи, черного цвета с тиснением под "рептилию". Очень удобный, вместительный, оригинальный рюкзак среднего размера с вместительным накладным карманчиком спереди, карманом на молнии на задней стенке. Имеет два внутренних кармана для мелочей. Размеры: В26*Ш23*Г12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 0.7 г |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 712 ₴





