
Сумка тоут женская Betty Pretty из кожи серебристая 955R959SILVER
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 955-R959-SILVER
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной кожи PU серебристого цвета. Изготовлена в фурнитуре цвета "темный никель". Сумка обладает красивой формой, удобна и довольно вместительна. Имеет три отделения в каждом из которых есть внутренние карманы для мелочей и телефона, а также потайной карман на молнии. Имеет карман на молнии на задней стенке изделия.
Размеры: 25*37*11 см..
Материал, из которого изготовлено изделие, это кожа PU. Она отличается целым рядом достоинств эстетического и практического плана. На сегодняшний день применение PU кожи в пошиве одежды, обуви и сумок пользуется большим спросом, и это неслучайно. Для данного материала характерно множество плюсов.
Правда и мифы о PU коже
Иногда покупатели ошибочно считают, будто PU кожа по свойствам близка с дешевыми кожзаменителями. Это не так. Ведь не зря материал востребован не только у производителей, выпускающих товар middle-класса. PU кожу широко применяют бренды с мировым именем. Так в чем же заключается технология производства?
PU кожа имеет 3-слойную структуру:
- I слой состоит из прочной хлопчатобумажной ткани, которая долго служит, не теряя своих практических плюсов;
- II слой – это специально обработанная дефектная кожа, имеющая натуральное происхождение;
- III слоем является искусственный материал полиуретан.
Среди достоинств полиуретана – то, что он пригоден для различной производственной обработки, нанесения стильных принтов.
Преимущества кожи PU
Современная технология производства обеспечила PU коже следующие плюсы:
· Гигроскопичность и воздухопроницаемость. Этот материал комфортен, он не парит.
· Стойкость к износу. Эксплуатационные характеристики PU кожи – на высоком уровне.
· Отсутствие неприятных запахов и экологичность. Материал нетоксичен, приятен при тактильном контакте, поскольку имеет схожие свойства с натуральной кожей.
Перечисленные факторы делают PU кожу одним из ТОПовых современных материалов для производства одежды и сумок. Не зря в нашем ассортименте вы можете увидеть множество изделий из PU кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа-PU |
| Отделка и украшения | Декоративная фурнитура |
- Цена: 1 200 ₴







