
Сумка каркасная женская Betty Pretty из искусственной кожи розовая 812ROSE
1 181 ₴
- В наличии
- Код: 812-ROSE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной искусственной лаковой кожи нежно розового в сочетании с бордовым цветов. Имеется одно отделение с перегородкой на молнии, а также на задней стенке наружный карман на молнии. Вместительная. Имеет два внутренних кармана, небольшой карман для телефона и один наружный на молнии для мелочей.
Размеры: В24хШ34хГ14см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 181 ₴






