
Рюкзак женский Betty Pretty из искусственной кожи коричневый 880BRN
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 880-BRN
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный городской Betty Pretty из высококачественной искусственной кожи коричневого цвета. Вместительный и удобный. Рюкзак обладает красивой формой и очень популярен у покупателей. Рюкзак имеет 2 отделения на молниях, внутри красивая подкладка и карман. Также есть наружный карман на молнии для мелочей. Размеры: В28хШ27хГ12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 110 ₴









