
Сумка женская Betty Pretty из натуральной кожи черная 950BLKKROK
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 950-BLKKROK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной натуральной кожи черного цвета с тиснением "крокодил". Красивая, стильная, удобная, вместительная сумка. На передней стенке изделия есть три кармана, два из них на молнии. На задней стенке изделия есть карман на молнии. Имеет одно большое отделение, которое закрывается на качественную молнию с металлическими зубьями, внутри которого есть перегородка на молнии, три кармана, один из них на молнии. Удлиненные ручки позволяют удобно носить сумку на плече. Высококачественная натуральная кожа, прочная подкладка, надежная фурнитура все это обеспечит долговечность и надежность изделия.
Размеры ВШГ: 26 (с ручками 46 см.)*32 (по верху 35 см,)*13 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка городская |
- Цена: 3 250 ₴




