
Сумка женская Betty Pretty из экокожи сиреневая 950LAVANDER
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 950-LAVANDER
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи сиреневого цвета. Невероятно оригинальная, красивая, стильная, удобная и вместительная сумочка дополнит любой образ. На передней стенке изделия есть три кармана, два из них на молнии. На задней стенке изделия есть карман на молнии. Имеет одно большое отделение, которое закрывается на качественную молнию с металлическими зубьями, внутри которого есть перегородка на молнии, три кармана, один из них на молнии. Удлиненные ручки позволяют удобно носить сумку на плече. Высококачественная экокожа, прочная подкладка, надежная фурнитура все это обеспечит долговечность и надежность изделия.
Размеры ВШГ: 26 (с ручками 46 см.)*32 (по верху 35 см,)*13 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 180 ₴








