
Стильная классическая сумка клатч женская Betty Pretty из искусственной кожи разноцветная 967BLKFAS
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 967-BLKFAS
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
умочка молодежная mini, с клапаном на магните, каркасная из высококачественной искусственной кожи, черного цвета с отделкой из синей мелкой "фасольки". Сумка имеет одно отделение с небольшим внутренним кармашком, а также регулируемую ручку-ремень, украшена цепочкой с двух сторон. Размеры ШГ: 19х20х6см..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумочка каркасная mini |
| Вид кожи по способу отделки | Глянцевая |
| Вид кожи | Гладкая |
- Цена: 777 ₴








