
Рюкзак городской женский из экокожи Betty Pretty бежевый 939BEG
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 939-BEG
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский Betty Pretty из экокожи бежевого цвета Обладает небольшим размером, внутри имеется красивая подкладка. У рюкзака есть два отделения на молнии. Размеры: ВГШ 23х18х9см. Рюкзак обладает красивой формой и дизайном, по этому очень популярен среди покупателей. Имеется два потайных кармана в разных отделениях: один на молнии, а второй открытый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 0.5 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 180 мм |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 039 ₴










