
Рюкзак женский Betty Pretty из натуральной кожи разноцветный 940WHITEFL
3 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: 940-WHITEFL
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский городской из высококачественной натуральной кожи. Невероятно оригинальный, красивый цветочный принт дополнит любой образ. Имеет красивую форму, функциональный, практичный, удобный. Такой рюкзак просто незаменимая вещь для каждой девушки, женщины. Надежная молния с металлическими зубцами безотказно выполняет свою функцию, прочная качественная подкладка. Имеет внешний карман на молнии. Внутри изделия есть карман на молнии и два кармана для телефона и мелочей.
Размеры: высота 27 см., ширина 23 см., ширина дна 11 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 787 ₴








