-32%
Сумка женская Betty Pretty из экокожи черная 931EKOGBLK
860 ₴
584,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931-EKOGBLK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из экокожи Betty Pretty черного цвета. Достаточно вместительная и обладающая внутренней подкладкой. Имеет одно отделение и перегородку на "молнии", а также два внутренних кармана для мелочей и телефона. Сумка создана в повседневном стиле и является популярной среди покупателей.
Размеры: 26*33*11 см..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 584,80 ₴







