
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи синий 915BLUE
1 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: 915-BLUE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский из экокожи синего цвета. Высота 31см., ширина 28см., ширина дна 12см. Рюкзак на подкладке. Имеет внутренний карман и 2 наружных карманчика. Ремни с регулируемыми пряжками. Фурнитура-светлое золото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 0.5 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 008 ₴








