
Рюкзак городской женский Betty Pretty из экокожи бордовый 917KBORDO
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 917K-BORDO
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской молодежный Betty Pretty из экокожи бордового цвета с тиснением "рубчик". Вместительный и удобный. Рюкзак обладает красивой формой и очень популярен у покупателей. Внутри есть красивая подкладка. Также есть потайной карман на молнии и два внешних кармана на молнии для мелочей.
Размеры: В26*Ш21*Г10 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Наружный карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Длина ручек | 1100 |
- Цена: 750 ₴






