
Рюкзак женский Betty Pretty разноцвтный 884RLEO
890 ₴
- В наличии
- Код: 884-RLEO
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский молодежный Betty Pretty из искусственной кожи с леопардовым принтом. Среднего размера, на подкладке. Имеется одно отделение с тремя внутренними карманами и одним наружным на молнии для мелочей. На передней части рюкзака имеется накладной карман на молнии. Размеры:ВГШ 24х22х13см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Наружный карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 220 мм |
| Подкладка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Длина ручек | 1100 |
- Цена: 890 ₴





